SPA, СПА - чек ап, check-up
+38(099) 128 9 998+38(044) 286 0 888 +38(044) 286 0 999 +38(044) 286 0 128
м.Київ,б-р Лесi Українки 15, офис 1
Как проехать?

Чек-ап

Чек ап

В современном мире жизнь большинства людей движется в бешеном ритме, они испытывают постоянный стресс и дефицит времени, им сложно найти время, чтобы позаботиться о себе. Часто гораздо больше внимания уделяется «внутреннему благополучию» (сервисному обслуживанию) окружающих вещей, чем собственному здоровью.

 

В соответствии с поговоркой «Пока гром не грянет — мужик не перекрестится», мы привыкли бежать к врачам только когда что-то явно «припекло». А если наоборот — обследоваться загодя? Привлекательность подобного варианта давно уже оценили на Западе, где check-up, профилактические медосмотры, на пике популярности.

 

Check up (или чек ап) – это программа комплексного медицинского обследования. Основная цель check up – предотвращение или излечение болезней на начальных стадиях за счет своевременного обнаружения имеющихся болезней или предрасположенностей к ним. С помощью check up можно обнаружить в организме начинающуюся болезнь, которая еще никак не проявила себя внешне, вовремя начать лечение и успешно его завершить. Поэтому методы превентивной медицины и ранней диагностики являются ведущими в современной медицине развитых стран.

 

Программа комплексного медицинского обследования организма check up, получившая широкое распространение и признание во многих странах как раз и заключается в ранней диагностике заболеваний и выявлении предрасположенности к ним, что позволяет предупредить их развитие на ранней стадии. Современное оборудование, высококвалифицированные опытные врачи, минимально затраченное на обследование время, высокий сервис и конфиденциальность — делает процедуру check up лидером в области комплексной диагностики. 

 

Сheck up — это структурированное медицинское обследование для: 

- Профилактики заболеваний. 

- Выявления факторов риска возникновения хронических болезней. 

- Диагностики недугов даже на бессимптомных стадиях, когда человек хорошо себя чувствует. 

- Динамического наблюдения за состоянием здоровья. 

- Стимула к более здоровому образу жизни.

 

По результатам Check Up  Вы получаете развернутое письменное заключение с рекомендациями по сохранению здоровья и возможными назначениями дополнительных исследований. 

 

Получить более полную информацию о Check Up диагностике, а также задать все интересующие вопросы, Вы можете у наших менеджеров по телефонам:

062-312-54-82, 

062-305-36-89 


 

Чек Ап



Поиск тура

Воспользуйтесь
удобной формой
поиска туров

Узнать больше

Информация по визам

Узнать больше